Расписание игр в Архангельске:
6 января (среда)
9:30 «Уральский трубник» - «СДЮСШОР-Волга»
14:00 «Водник» - «СК «Крылатское-Юный динамовец»
7 января (четверг)
9:30 «Родина» - «Уральский трубник»
14:00 «СДЮСШОР-Волга» - «Водник»
8 января (пятница)
8:30 «СК «Крылатское-Юный динамовец» - «СДЮСШОР-Волга»
13:30 «Водник» - «Родина»
9 января (суббота)
9:30 «Родина» - «СК «Крылатское-Юный динамовец»
14:00 «Водник» - «Уральский трубник»
15:55 Закрытие турнира, награждение победителей, призёров и лучших игроков
Расписание игр «Водник-99» в Казани:
6 января (среда)
14:30 «Водник» - «СДЮСШОР-Волга»
7 января (четверг)
8:00 КДЮСШ №1 – «Водник»
9 января (суббота)
9:00 «Водник» - «Черемшан»
10 января (воскресенье)
14:30 «Водник» - «Уральский трубник»
11 января (понедельник)
10:30 «Старт» - «Водник»
12 января (вторник)
14:00 «Водник» - «Ракета»
Расписание игр «Водник-2000» в Сыктывкаре:
24 января (воскресенье)
12:45 «Водник» - «Родина»
25 января (понедельник)
14:45 «Водник» - КДЮСШ №1
26 января (вторник)
12:30 «Водник» - «СДЮСШОР-Волга»
27 января (среда)
10:30 «Маяк» - «Водник»
28 января (четверг)
10:30 «Старт» - «Водник»
30 января (суббота)
10:30 «Уральский трубник» - «Водник»
Расписание игр «Водник-2001» в Ульяновске:
6 января (среда)
14:00 «Водник» - «Уральский трубник»
7 января (четверг)
10:00 «Родина» - «Водник»
Расписание турнира в Котласе:
6 января (среда)
9:30 «Ракета» - «СДЮСШОР-Волга»
11:00 Водник» - «Мурман»
13:15 «Родина» - ДЮСШ №1
7 января (четверг)
9:30 «СДЮСШОР-Волга» - «Знамя»
11:00 «Ракета» - «Мурман»
13:15 «Водник» - «Родина»
8 января (пятница)
9:30 «Мурман» - «СДЮСШОР-Волга»
11:00 «Ракета» - «Родина»
13:15 «Знамя» - ДЮСШ №1
9 января (суббота)
9:30 «Знамя» - «Водник»
11:00 «Мурман» - «Родина»
13:15 «СДЮСШОР-Волга» - ДЮСШ №1
10 января (воскресенье)
9:30 «Родина» - «СДЮСШОР-Волга»
11:00 «Знамя» - «Ракета»
13:15 ДЮСШ №1 – «Водник»
11 января (понедельник)
9:30 «Водник» - «Ракета»
11:00 «Родина» - «Знамя»
13:15 ДЮСШ №1 – «Мурман»
Расписание игр «Водник-2003» в Сыктывкаре:
6 января (среда)
11:00 «Водник» - КДЮСШ №1
7 января (четверг)
13:00 Сб. Нижегородской области – «Водник»
9 января (пятница)
9:00 «СДЮСШОР-Волга» - «Водник»
10 января (воскресенье)
9:00 «Родина» - «Водник»
Расписание игр «Водник-2004» в Нижнем Новгороде:
6 января (среда)
14:00 «Нижегородец» - «Водник»
7 января (четверг)
12:30 «СДЮСШОР-Волга» - «Водник»
9 января (пятница)
15:00 Сб. Самарская область – «Водник»